bot
ВОЙТИ
ВОЙТИ/РЕГИСТРАЦИЯ
Телефон\login\e-mail *
Для авторизации Вы можете использовать телефон в любом формате или email
Введите пароль *
Войти по телефону
ВОЙТИ/РЕГИСТРАЦИЯ
bot
Войти/Регистрация
ВОЙТИ/РЕГИСТРАЦИЯ
Телефон\login\e-mail *
Для авторизации Вы можете использовать телефон в любом формате или email
Введите пароль *
Войти по телефону
ВОЙТИ/РЕГИСТРАЦИЯ

Консервы Purina Pro Plan

Консервы "Purina Pro Plan" пользуются невероятной популярностью среди заботливых хозяев кошек самых различных пород. Первоначально, подобная популярность рационов связана с огромным выбором различных вкусов консервов для кошек любого возраста, размера, породы и т.д. Подобная широта ассортимента позволяет подобрать питание для котят и взрослых кошек, которые отличаются различными особенностями.
Курица, индейка или лосось, нарезанный аппетитными кусочками в ароматном желе – то, что гарантированно полюбит любое домашнее животное, начиная маленькими котятами, заканчивая взрослыми или пожилыми котами, которые придирчиво относятся к вопросам питания.

Преимущества консервов «Purina Pro Plan»

Компания «Purina» - признанный лидер рынка в области производства кормов и консервов для собак и кошек. Делая выбор в пользу данной продукции, Вы получаете огромное множество преимуществ, а именно:
• Сбалансированный состав. В консервах «Pro Plan» содержится большое количество протеина (основной источник – мясо цыпленка, ягненка, лосося), углеводов и клетчатки (рис, кукуруза), что является гарантией высокой переносимости рационов животными.
• Широкая линейка. Компания производится лечебные и профилактические корма, для кошек с чувствительным пищеварением, аллергией, ожирением, мочекаменными болезнями и т.д.
• Вкус. Приятный аромат и вкусная рецептура – гарантия того, что домашний питомец полностью съест всю порцию, получив максимальную пользу для организма.
Купить консервы «Purina Pro Plan» для кошек с оптимальным соотношением стоимости и качества можно в зоомагазине «PetFood24».

Возврат к списку